МКОУ "СОШ № 1. пос. им. К. Либкнехта"
рп. К. Либкнехта
  • Региональный этап ВсОШ

Точка роста Информатика
    307240, Курская область Курчатовский район пос. им. К. Либкнехта ул. Пушкина 13

В школе №1 пос. им. К. Либкнехта в марте проходит серия Уроков Цифры «Технологии тестирования». Ученики знакомятся с основными аспектами тестирования программного обеспечения, его инструментами и особенностями. Они также узнают о необходимых навыках и умениях, которые требуются для работы в этой сфере. В рамках игрового тренажёра школьники смогли побывать дома у героев Урока цифры, в магазине электроники и в ИТ-компании.

01 апреля 24 мая
    Региональный этап ВсОШ.