МКОУ "СОШ № 1. пос. им. К. Либкнехта"
рп. К. Либкнехта
  • Заседание Штаба воспитательной работы

307240 Курская область Курчатовский район пос. им. К. Либкнехта

В МКОУ "СОШ №1 п.им. К.Либкнехта" прошло очередное заседание Штаба воспитательной работы (ШВР).В школе №1 п.им. К.Либкнехта прошло очередное заседание Штаба воспитательной работы (ШВР).

16 января 24 июня
    Заседание Штаба воспитательной работы.

?ШТАБ воспитательной работы в школе действует с 1 сентября 2023 года в соответствии с реализацией федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" .
    ?Цель: создание целостной системы воспитания образовательной организации для реализации приоритетов воспитательной работы.
    ?Состав ШТАБА :
    Седых О.В. - руководитель образовательного учреждения;
    Пещерова Екатерина Александровна- заместитель директора по УВР;
    Коняева Юлия Юрьевна - советник директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями;
    Коротеева Наталья Владимировна - педагог-организатор.
    Следующее заседание Штаба планируется после III четверти.
    #МКОУ "СОШ №1 пос. им. К. Либкнехта" #НавигаторыДетства #Минпросвещения #Росдетцентр #НавигаторыДетства46?Итогом заседания стал разработанный план действий и мероприятий на 2 полугодие.
    ?Состав ШТАБА :
    Седых О.В. - руководитель образовательного учреждения;
    Пещерова Екатерина Александровна- заместитель директора по УВР;
    Коротеева Наталья Владимировна - педагог-организатор.
    Следующее заседание Штаба планируется после III четверти.